что будет если те страны которые заинтересованы в украинском зерне направят в Черное море свои военные корабли и корабли других стран, кто согласится прикрыть торговые суда для вывоза зерна из Одессы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (230513)
Блин я думал уже всё вывезли, давно новости не смотрел ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
если бы да кабы во рту росли грибы,
то был бы то не рот, а целый огород)))

Верховный Наставник (170591)
А ты что, худеешь?
Хранитель Истины (271191)
Будем топить. Бастионы перекрывают весь запад Черного моря

Наставник (92048)
Т.е. ты согласна оставить Украину без зерна и ценой голода собственных граждан обеспечить так называемый цивилизованный мир продовольствием.....хм....патриотично,а ты точно сейчас на Украине находишься?
Верховный Наставник (123054)
Ты голодать собралась или бизнес Зеленского на вас , это свято?
Прикрывать ничего и не придётся. Западные страны разрешат Путину вернуть им долг чтобы избежать дефолта России, а он за это не будет препятствовать торговле украинским зерном. Только бизнес, и ничего личного
Хранитель Истины (349856)
при попытке входа в зону боевых операций Черноморского флота их предупредят, что так делать нельзя
если не поймут - потопят
з.ы. на три вещи можно смотреть бесконечно - как горит огонь, как течет вода и как чубатые импотенты пышаются толщиной панского хуя
а чего ты не спросишь, например, "что будет, если те страны, которые заинтересованы в победе Свинарника, объявят бесполетную зону?"
какло скулило об этой зоне, скулило... но хозяева какла решили её не объявлять - ну его нах, чубатого "союзника", нехай умирает под российскими бомбами
самое забавное, что какло, похоже, действительно не понимает, что является для своих господ чисто расходным материалом, и чем больше какла сдохнет, тем лучше в плане того, что русских можно будет демонизировать еще больше
поймите, полудурки, вы - реквизит в этой пьесе, которую играют большие дяди, не больше