Военкора Сладкова выгнали из Мариуполя за съемку сдачи в плен "азовцев". А что, его не предупреждали

Или он хайпануть хотел?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Их столько там военкоров, что бригаду можно сформировать и на передовую!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91676)
Так "азовцы" все таки сдались,а не эвакуировались....ну надо же
Верховный Наставник (122655)
На скоко понимаю, три месяца , замена.А , как бандеры сдавались занятно.Хохлы народ домовитый, и в плен с баулами поперли, даже подвалы и то умудрились ограбить
Хранитель Истины (348494)
наверное хайпануть... как с "американским генералом"
если даже таковой действительно попал в плен (во что мало верится), то уж говорить про это, думаю, не стоит - по крайней мере, до официального объявления этого факта Министерством обороны