Магистр (2493)

Почему министр обороны Уркаины «подписал» Присягу ручкой с закрытым колпачком?

Чому міністр оборони України «підписав» Присягу ручкою з закритим ковпачком?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Больше умных вопросов нет?Тада на горшок,и спать:)
где посмотреть то можна
Дык, подписано уже всё было). Утверждение его кандидатуры в Раде - фикция, как и многое другое сейчас в новой колонии Штатов...
Советник (2979)
Три минуты и в фотошопе я тебе с этой ручки колпачок сниму. Могу вместо ручки окровавленный кинжал приделать.
Мудрец (16781)
Документ был уже подписан заранее. Это он просто для журналистов делал вид, что подписывает, но не ожидал, что могут сфотографировать сбоку и обман раскроется. Вот так с обмана он и начал свою деятельность. Дурной знак.