Крым вошёл в состав Российской империи 239 лет назад, тогда еще даже США не было, не то что какой то там Украины.. а с какого тогда хрена они считают что Крым не принадлежит России ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (145221)
Катька-немка подарила Крым запорожским казакам.
С нее, в общем-то и попер бедлам в истории.
Включая изъятие документов из многих стран)

Карочи, я тебе серьезно скажу.
Подарки не возвращают конечно,
Но все границы были установлены после Второй мировой.
Все страны согласились? Все! А кто там когда попозже
Чета куда-то отчуждал типа Хрущева не считается.

Вась, добра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166655)
А как же цивилизация сша? С какого года считать сша как государство?
Хранитель Истины (383150)
Про Калининградскую обл я так понимаю вспоминать не надо?
Так Микита Сергеич подарил Крым Украине
Тогда имя Российской империи была Иберия Рош ( Ross ) и Корум ( Крым ) Великобритания Крым отдала Рош в честь победы как награду
В России уже после переименования выпустили награду за безкровное присоединение Крыма
Гроссмейстер (6842)
Ты спроси почему Аляска с Калифорнией не наши.....
Хранитель Истины (304979)
Они историю переписали под себя и ну в драку,пока им по рукам не надавали. Забыли напрочь с чего все началось- как майданили,как автобусами ,набитыми нациками ехали в Крым порядки наводить,как первым законом объявили русский язык,а значит и русскоговорящих ,вне закона их украинского. Теперь все забыто и строят из себя сироток хасек,собаки бешеные.
Верховный Наставник (161187)
в течении истории меняются границы государств и сами государства. если вдаваться в подробности то можно потерять и саму россию. до ивана грозного ее совсем не было.
Верховный Наставник (186835)
С какого хрена весь Мир считает их пострадавшими и аплодирует их идиоту-президенту этой вывернутой наизнанку страны на всевозможных форумах. И это при вполне доказанных их зверствах и прочих подготовках к войне с нами и разработках ОМП.
Вот вот, я уже задавал вопрос про КРЫМ -так что КРЫМ наш, а не их!!!!!

Верховный Наставник (145572)
Ну после революции Россию решили разделить на республики. Решили добавить что бы ту же Украину на карте стало бы видно. А Крым...ну хохол Хрущёв решил его просто спиз...ть.

Ї
Верховный Наставник (223955)
Понимаете ли, товарисч беспрельщик, в мире существует такая вещь,
которую вы люто ненавидите. Она называется "ЗАКОН".
Так вот по закону Крым - это Украина.