Сон приснился будто меня мухи разбудили, выхожу на дорогу а там столбы вдоль стлрон , а на столбах

военные в форме похожей на фашисткую на кольях сидят и кричат нас заставили!!! И тут выходят другие с палками на конце привязаны куски сала и смазывать стали колья , Я не выдержал и побил их отобрал палки и выкинул. Они убежали , а эти на кольях орать стали громче. Я убежал и проснулся .
Вот и помогай после этого страдальцам
Что я не так сделал во сне?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (160010)
Каково наполнение головы таковы и сны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
Теперь вопрос: "Сало где??"
Верховный Наставник (230728)

Общее толкование про мух к болезням, огорчениям и проискам врагов. Чем больше насекомых, тем сильнее будут проблемы.А остальная часть сна-война же...
Просветленный (518363)
Это гнусы тебя разбудили, слишком много развел ты их вокруг себя ,и навоз чаще надо убирать у себя в свинарнике и из головы тоже.
Верховный Наставник (235805)
Тебя же услышали и напугались. Поэтому не торопятся продолжать спецоперацию. Для вас это означает одно, что прочувствуете нежную дружбу румын, а западенцы поляков. Все очень надолго.
Верховный Наставник (183763)
Сон тебе в руку! Жопу тебе порвут скоро... на днях.
Верховный Наставник (183037)
Меньше смотри кошмарики)
Гроссмейстер (6842)
Надо было у бандеровцев спросить,кто их заставлял......