дипломат Борис Бондарев советник России при ООН слышали чего выкинул? не все значит Zюкнулись

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
В России есть еще адекватные люди, слава Богу.
https://old.qna.center/answer/28679705
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
у нас ОДИН сдался...
Хранитель Истины (301853)
Слышали конечно. Настоящий герой. Нащёл в себе силы плюнуть в лицо всему преступному режиму.
Верховный Наставник (134879)
Ему стыдно будет когда Россия поставит на колени западный пи дорастический мир.
Хранитель Истины (305382)
Предатели всегда есть.
Не хочет на колу сидеть за преступления СтерхСелёдочного
«Советник России при ООН Борис Бондарев подал в отставку. О решении дипломата сообщил правозащитник Гиллель Нойер и привел письмо, в котором Бондарев назвал войну, развязанную Путиным, преступлением против и украинского и российского народов.»

А сам Бондарев что говорит ?
Есть от первого лица заявление ?

Наставник (82094)
И только сейчас появилось сообщение в открытых СМИ. В первой половине дня только в Медиазоне и подобных подпольных. Кстати, уволились многие. Но только он так смело публично обосновал.
И, как правильно заметил Венедиктов, мы не знаем, что думает сам Лавров. Играть роль - не значит быть. Но это его не оправдывает конечно.
Для забаненных в Гугле..
Сегодня, 23 мая, он опубликовал на своей странице в социальной сети LinkedIn (запрещена в России) пост, в котором объяснил причину ухода из системы МИД РФ, в которой проработал 20 лет: «За двадцать лет моей дипломатической карьеры я видел разные повороты нашей внешней политики, но никогда мне не было так стыдно за свою страну, как 24 февраля этого года…» По мнению Бориса Бондарева, речь идет о «войне» не только «против Украины, но фактически против всего западного мира — это не только преступление против украинского народа, но и, возможно, самое серьезное преступление против народа России».
Гроссмейстер (6842)
Неа.Его Зюзя укусил?
Ученик (102)
В семье не без урода !