Место России на энергетическом рынке активно занимают другие страны.?

Эксперт: Даже если Путин объявит что то типа капитулейшен или мирового, санкции против РФ отменить уже невозможно
Дополнен 1 год назад
"Российская экономика находится под влиянием санкций, которые проявятся не сейчас. Не следует думать, что Путин объявит капитуляцию или мир, и санкции будет легко убрать. Многие санкции очень долгосрочны, на целое поколение, их просто так снять невозможно", - отметил эксперт.
Дополнен 1 год назад
КАРОЧИ сейчас начнется хуже чем в 90-е.....Хлеба нет да полно гуталина
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123430)
всё идёт по плану
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128234)

Хранитель Истины (305182)
Заголовок про одно. Текст про другое)))
У Джоппы с логикой всегда плохо было.
Верховный Наставник (225462)
и в 90-е закрома ломились. просто у власти были враги страны.
Верховный Наставник (231924)
По факту обваливают Европу, а не Россию. Американцы четко знают чем занимаются.
Хранитель Истины (299838)
Да. Загнал Россию в яму путинский режим.
Хранитель Истины (398465)
Вы ВСЁ правильно поняли. Или Россия станет демократическим государством, или полная её блокада остальным миром. Потому что дальше так уже нельзя: российская экономика почти полностью ориентирована на производство вооружений. Вот Высоцкий пел про "хлеба нет". После 1917 года в России несколько раз случался массовый голод. При этом она и тогда была, и сейчас остаётся на первом месте в мире по экспорту зерновых. Вроде бы не военная продукция, но все доходы от этого экспорта шли и идут на военные цели. Так Россия и себя гробит, и весь мир рано или поздно угробит.