🇷🇺 Советник России при ООН в Женеве подал в отставку «Мне никогда не было так стыдно за свою страну», — пояснил Борис Бондарев в письме. Теперь наблюдательный совет ООН призывает российских дипломатов в Организации Объединенных Наций и во всем мире по

последовать его примеру

МИД очередной раз оплошал?)
Дополнен 1 год назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Вот ссылки на официальные источники (для идиотов):
https://unwatch.org/exclusive-senior-russian-diplo...
https://www.thedailybeast.com/boris-bondarev-asham...
Новость от сегодняшнего числа.
Ну, что сказать...есть еще в нашей стране честные люди, которые не боятся открыто выражать свое мнение, идущее вразрез с официальной кочкой зрения. Это внушает надежду относительно будущего нашей страны.
А вот и сам Борис Бондарев в официальном списочке сотрудников российского Представительства при ООН в Женеве, 11-ый по списку:
https://www.ungeneva.org/ru/blue-book/missions/mem...
Ну, и еще несколько ссылок для тех, кто пользоваться гуглом не умеет
https://www.standard.co.uk/news/world/russian-dipl...
https://genevasolutions.news/global-news/ashamed-r...
https://www.thetimes.co.uk/article/russian-diploma...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187529)
Где резюме и в чем вопрос?
Хранитель Истины (302113)
Настоящий герой! Пошёл против гнилой системы за правду.
Не могут честные люди с гопотой работать...

Верховный Наставник (191141)
Ахеджачка тоже орала в 8году..а что оказалось потом?
Хранитель Истины (305437)
Хайпанул на теме.
Тварь.
Верховный Наставник (115642)
А вслед за ним и наблюдательный совет ООН подаёт в отставку как самая бесполезная организация в мире!
Вы хоть помните для чего она после войны создавалась и что получилось на выхлопе?
Наставник (35025)
ты бы хоть ссылки на свои вбросы давала...а то что ни вопрос, то сплошные укрфантазии...
Хранитель Истины (257004)
Вот это действительно поступок, глаза открылись на все происходящее
Наставник (95866)
Хочешь я такое письмо от твоего имени сварганю?
ГугЕл дает ссылку только на одно желтое издание, даже подпись не удосужились поставить на картинке.
Верховный Наставник (182343)
А у нас разве не Небедзя представитель в оон?
Хранитель Истины (337050)
В структуре с 2002 года? Не переживайте вы так, не от всех очистили. Очистим. Видимо его идейный папа - бывший глава МИД Козырев, вот когда настоящее предательство было. Со сдачей всех и вся!
Хранитель Истины (348483)
ну, до него несколько человек уволилось из МИД примерно по тем же мотивам
и это хорошо - еще не хватало, чтобы нашу страну где-то представляли эти люди
Наставник (99694)
И правильно сделал! Прав он или нет, но он рискнул всем, ради своих убеждений. Вы так можете? Я бы, на вашем месте резко вышел за него замуж - настоящий мужчина!
Наставник (73259)
Я тебя огорчу, там такого нет и не было. Поори в козу своими фейками.

сюда смотри
Верховный Наставник (169510)
Надо ж, какой ранимый малыш....
Прямо не знал, где работает! Ведь ни одна страна в мире никогда не сжигала заживо своих сограждан за инакомыслие с поддержкой государственной власти, ни одна страна не бомбила ядерными бомбами другую страну, чтобы получить свою выгоду, ни одна страна не устраивала фото картинки с порошком, чтобы сдклать основание для бомбежки и дальнейшего воровства ресурсов из этой страны... И тут такая Россия!!! Ужас просто! Посмели принять решение о спецоперации по денацификации и демилитаризации соседа, который много лет орет с подскоками о желании убить русских, затаривается вооружением и убивает русских "на своей территории"
Это ж стыдоба какая!!! Не дождались, когда по второй щеке ударят!!!! Защищать посмели!!!
Наставник (82128)
Человек. Настоящий. Остальное всё сказано.
Просто замечу, что очень порадовал патриотический батхёрт. И пропагандон, пардон, обгадился, и "честные патриотические фраеры" взбесились.