А у нас в 6 утра было НОЛЬ градусов.....вот такой вот Май. Что там в огородах +++

вырастет - неизвестно. И Заграница нам теперь вряд ли поможет.....)))))) Короче всю жизнь мечтал работать на колбасной или шоколадной фабрике, не заботясь о пропитании......не вышло. А вы чего думаете????? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345346)

Вам еще повезло, а у нас снежок выпал, майский.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
думаю, что всю жизнь надеюсь только на себя и никакой помощи ни от кого никогда не жду
Хранитель Истины (257079)
Год неурожайным будет, прогноз погоды на месяц почти неизменный: холодно и дожди
Верховный Наставник (135804)
Сибирь - жара . Пекло , при котором картошка не растет , только через неделю обещают дождь и прохладу .