внутри видео, я принашу тыщу извинений, но по мому это разговор 2-х животных ?

он гулял яко гарный хлопец или поц до нахождения супруги, у неё глазаусы завблестели на подарки за измену
вод я в процессе прослуха и с чуйством брезгливости

экие, по иёному идеальные мужья при уходе - квартирку ей... в этой логике бедные просто не мущины
жесть энд жжот
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (362862)
Скорее всего это просто пустой разговор о сложной теме:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
Братишь видео длиное)
А Я.. вчера съел зеленое яблоко..а сегодня синее сердце
Гроссмейстер (6569)
А Вы все прослушали или выхватили кусок?все правильно она говорит и люди все разные и выход из ситуации каждый находит разный,может и лучше шубу за измену принять чем упреки и чувство вины за свою никчемность.