Утром по ТВ показали руины Азовстали.... сразу вспомнились такие же фото Сталинградского ++

тракторного в 1942 году. Ужас.....зачем это всё?????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (257079)
Одним словом - война и ее ужасные последствия...
А если учесть, что командировку наших военных продлили до конца года, вообще все катастрофически
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фашисты везде одинаковы
Хранитель Истины (251503)
зачем конкурент Российскому рынку как Азовсталь, и да , это забомжевали Ахметку, который финансировал нацизм и убийство детей в ЛДНР 8 лет !
Верховный Наставник (167687)
Тупой вопрос.
Не зачем,а почему!

Ужас, конечно. Вся эта "спецоперция" - один сплошной кошмар и ужас...
Верховный Наставник (170508)
Могли бы и просто минские соглашения выполнять, а не устраивать террор по политическим и национальным призракам, не наращивали бы внутри нацизм с накачкой оружием, оставался бы завод.... Хотя что это я! Греции кораблестроение порушили ради того, чтобы прибыль себе забирать, а уж про украину - давно видно, как разрушали экономику этой страны
Верховный Наставник (162365)
был завод- нет завода. восстановлению не подлежит. люди остались без работы.
Верховный Наставник (156738)
Ну как... вот образно и по Чехову - если в первом акте висит ружьё, во втором оно выстрелит. Нам повесили ружьё, пришлось стрелять. Зачем? Хороший вопрос... а интересно, кто-то ещё верит, что украинский майдан был проведён в интересах Украины?