Тяжелая артиллерия украинской пропаганды? ли: Какую книгу купите? Внутри тема+++

В Германии, в книжных магазинах можно купить книгу под названием "111 причин любить Украину".
Полный набор мифологических штампов: древнейшая и талантливейшая нация, светоч всей цивилизации.

Есть книга и о Донбассе - нищие алкоголики, самые настоящие унтерменши, которые мешают великой украинской нации развиваться.

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну так пускай съездят туда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251593)
э\ти макакаки не то что в развитии не преуспели, они просрали наследие СССР построенное советскими инженерами ))