Магистр (1298)

всем спокойной ночи, сладких снов! Паша тебе желаю упасть с кровати и провалится к гомикам черным!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (317704)
ты на меня не рассчитывай...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18098)
Может... к гномикам?))
Наставник (56560)
Пашке уже ничего не поможет - давайте дружно пожелаем, чтобы ему приснился его любимый Путин.))
Мудрец (11308)
Паша который любитель лягушачьих лапок и молоденьких служанок?
Наставник (53004)
И отбить ему старую задницу при этом!
Ono
Наставник (67296)
А кто это?
Бумерангом вернёцо к вам ваша нечеловеческая доброта и удивительная духовность-согласно дружным пожеланиям некоему "Паше":)))Отчаянные:)Я лично опасаюсь слать к ночи такие пожелания кому-либо:)да и днём тож лучше не надо-техника безопасности:)
какой то нездоровый у тебя интерес к гомикам, может ты сам того?)))