Умеете ли вы стрелять из лука?

Те, кто умеет, после смерти попадет в скелеты лучники

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79725)
Слышь,а "модули активной противокумулятивной защиты" на нем-нахрена?..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня коллекция луков и арбалетов . Первый лук мне подарили в 5 лет, а натягуть его смог только в 15 ть , для этого пришлось много тренироваться это скифский лук выгнутый в обратку у нас только один мастер мог такой сделать. Часть луков и арбалетов сам сделал, а часть покупных
Наставник (99819)
Стрелять умею, попадать не получается.
Наставник (67487)
ну-ну и из картошки тоже!...