Вопрос дня: Как у путинистов в голове сочетаются тезисы «украинцы сами себя бомбят» и «нужно всю Украину разбомбить»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (282918)
ну видите же теперь сами, что спустя 8 месяцев этот ваш ВОПРОС ДНЯ всё так же актуален) в их башках всё стабильно безнадёжно) диванные войска готовы к бою с логикой и здравым смыслом)

до последнего пера в подушках ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166652)
Так это твои тезисы. В России по другому
Верховный Наставник (167676)
Во-первых: эпитет "путинисты" - это звучит как-то неопределённо и инфантильно.
))
А во-вторых: - "алягер ком алягер"
...Девочкам пора созреть,а мальчикам - на фронт!
Верховный Наставник (121860)
Донецк и Луганск вы явно бомбили, теперь ответка, в чем они не правы?Ты ж одобрям с кричала, рукоплескала, теперь сидишь в бомбоубежище.Все справедливо

Наставник (65838)
Где логика!?, зачем бомбить свое потом на что восстанавливать и зачем???
Наставник (74660)
Бей нацистскую гадину !

Наставник (90232)
Это ирония,которая отсылает к вашим обстрелам Донбасса,например когда уничтожение жилого дома ракетой пущенной с вашего самолёта,укросми с издевкой объяснило взрывом кондиционера.
Хранитель Истины (304930)
Что там с турбазой на севере Киева. - людей выгнали,ой,не людей,а украинцев. Всу устроили казармы , персонал и отдыхающих в шею! Короче сами себя.......