после этой вашей "спецоперации" Россия уже не нападёт ни на кого никогда . Орда закончилась. +

П о н я т н о ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (228873)
Это да,потому что не будет орды больше.Будут кусочки ненавистных людей....кстати интересно если Китай оторвет себе свое шо с жителями будет,уськоглазость рашистов возрастет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146287)
Зубы не сотри.
Омэн
Наставник (79725)
2й вариант эпитафии "Пан Ковбой.Он слишком докуя звиздил.покойся с миром!"..))Те-какой больше нравится?
Очень на это надеюсь.
Хранитель Истины (399570)
Шойгу будут показывать в цирке. С Медведевым на цепи.