Разжижение и полное вымывание горшка?+

Какло реально считает, что никакой капитуляции не было и боевиков Азова везут в Турцию с помощью какой-то "третьей" стороны. Колония № 95 вот куда их везут.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233023)
Ипанутые.. прости, Господи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как дети прям...
тем временем наши в змеином гнезде

Наставник (82805)
Хорошо, пусть они считают, что у нас идёт промывка мозгов, но какая у них, и это уже не промывка, один спорол отсебятину, остальные дружно подхватили.
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Их даже собственный зерновой фонд не интересует как генетический. Пиzдец дегенераты.
Верховный Наставник (160087)
Полное промытие мозгов до исчезновения следа извилин, не иначе.
Вот, что может сделать с неокрепшим разумом пропаганда из каждого утюга ....
Верховный Наставник (170689)
Сидит такая годами среди русских и пишет, чт это русские ей завидуют, следят за ней )))

И вот ведь

Богатая незлобная украинка с отравленными пирожками для русских