...
Мудрец (20322)

Фильм, который вам помог что-то понять про себя?)

Давно что-то ничего не смотрела. Может ваше посмотрю)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67804)
"Полёт Навигатора" несколько раз на него ходил когда ещё в школе учился, прогуливал уроки естественно)) через 30 лет нашел его и с не меньшим удовольствием снова посмотрел, ещё мультфильм "Властелины времени" очень сильный мультфильм для своего времени и "Пролетая над гнездом кукушки" когда первый раз его посмотрел, то не очень понял что я увидел и только после второго третьего раза проникся)))
Дальше больше, но эти три реально что то зацепили во мне....как то так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой,я люблю "Влюблен по собственному желанию",но он не про меня)))
про меня совсем другой фильм,не знаю какой...
Верховный Наставник (173482)
"Лулу и Бриггс", буржуинский, но очень хороший! 2022 года.

Верховный Наставник (105055)
с самого детства это были книги или экранизации по ним...сейчас осталась только одна и она со мной всегда...вот...
Верховный Наставник (115546)
" Нимфоманка"
Хранитель Истины (371004)
тот самый мюнхаузен
грязь
Мудрец (10712)
Нет такого
Искусство не помогает в реальности, оно дает отдых для души, ты смотришь на проблемы другого понимаешь у тебя по сравнению с ним их нет. драма Поднимаешь себе настроение и улыбаешься Комедия Смотришь на те истории любви что может еще не встречал, но хочешь, и это сказка для взрослых Романтика
Если хотите просто интересного кино есть Киноитоги https://qna.center/question/6133686