А вы какие ПИонерские Песни знаете???? Которые в СССР пели? ...и почему сейчас таких нету...+++

кстати - Дядя вова мы с тобой не считается. Это я к тому что снова Пионерию восстанавливать собираются....по радио вот сейчас.))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (296630)
..Коричневую пуговку..(авторы Е. Долматовский и Братья Покрасс). Автор ролика и исполнитель Павел Веревкин.
Коричневая пуговка лежала на дороге. Песенка о том как бдительные дети помогли поймать опасного иностранного шпиона...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)

Хранитель Истины (271154)

Хранитель Истины (427829)

Верховный Наставник (177979)
https://old.qna.center/question/6315176
У "Надомника" (Рыбакова_) когнитивном диссонанс...

Наставник (47482)
От мультика мальчиш -кибальчиш я под большим впечатлением был….ну в Вова хватается за прошлое потому-то нет настоящего (это сегодня кто-то тут написал) мне понравилась это высказывание
Хранитель Истины (461956)
Орлёнок.
Наставник (91891)
"Орлёнок"

Верховный Наставник (111942)

Мудрец (19690)
Песня актуальная и ныне.

Наставник (67030)
Дважды - в одну реку...