Сколько ещё людей убьют на Украине? И кто-нибудь за это ответит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (230148)
Все ответят и не только на Украине но и наши правители хреновы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда-нибудь и кто-нибудь....
Хранитель Истины (399332)
Путин за всё ответит. А те, кто его поддерживает, уже отвечают — условиями своей жизни.
Хранитель Истины (426587)
А кто с них спрашивать будет? Амеры и ЕС поддерживают Киев,если не сказать бОльшего.....
А Россия и Путин итак во всём у всех виноватая
P.S. во.....ответ сверху прочтите....
Верховный Наставник (141304)
Так по понятиям украинской власти - святые деяния творят
Мудрец (19387)
Ответят. Чуть позже.
Не сомневайся.
Советник (3599)
Разберутся . Тама ополченцы бьются за Святую Русь , с неверными захватчиками
- бандэровскими фашистами . Победа будет за Кремлем , патриоты освободят
Русских и Русскую землю , от Натовцев .!!!