Вы верите, что интеллект

Можно развить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181611)
А если да, то почему женщины, такими же и остались с тех пор, когда они вместе с мужиками слезли с пальмы? Ты выйди, выйди на фейсбук, или в инстаграмм... Ещё и денег просят за то, что бы ты им мог написать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно.
Просветленный (723167)
Естественно.
Если человек не дебил.

Интеллект есть способность анализировать поступающие новые данные и делать выводы.
И суммировать и сохранять результаты.

Вы же не будете хватать горячую сковородку голой рукой вторично. Ну если хоть что-то в подкорке имеется.
Просветленный (533807)
Да! Я знаю это и знаю как)))
Привет Гулик))
Просветленный (652646)
Конечно.
А вот ум развить невозможно.
Это данность - как иммунитет.