Вы иногда задумываетесь в ночи чем сейчас занимаются моржи в северной части Тихого океана?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
миня больше мыши, займают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
моржих дрючат))))))
Наставник (53004)
Дошли до меня слухи, что растёт их поголовье, вот чем они занимаются:)
Хранитель Истины (306753)
Да, был один знакомый морж, вряд ли сейчас жив уже. Плавал где-то в Беринговом проливе, жуть жуткая. Мало того, и моржихи реально с ним плавали, фотку видела. ИХ там было несколько человек.
Наставник (48824)
Ток об этом и думаю.)
А чё о них задумываться,они и тюлени весной,когда льды идут заплывают к нам в залив, дети бегают смотреть ,только С Северо Ледовитого океана.