Почему,чем больше бабу "драишь", тем больше она к тебе пристаёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (128114)
Любовь — блеск солнечный, дождю идущий вслед,
А похоть — мрак грозы вослед за блеском света;
Любовь всегда свежа, как яркий вешний цвет,
А похоти зима приходит раньше лета;
В любви нет жадности, — в обжорстве похоть мрёт;
В любви — всё истина, а похоть вечно лжёт.

Дочка приходит домой под утро. У мамы, естественно, на лице написано,
что она обо этом думает.
Дочка: - Мама! И даже не пытайся меня ругать! Я провела ночь с Петей; я
его ужасно люблю; сначала я занималась с ним оральным сексом, потом он
занимался со мной *ым сексом.
Мама: - Эх, дочка... Не надо путать любовь и похоть. Если бы у вас был
сначала *ый секс, а уже потом - оральный, вот это была бы
действительно любовь!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Понравилось значит!😭🍌👻😁🐴😋