Сейчас закрою дверь на улицу, отключу дверной звонок и мобильник - и залягу поспать!!! Ибо если ++

этого не сделать то обязательно ктонить припрётся и разбудит!!! Именно в это время!!! Не ДО и не ПОСЛЕ!!!! проверено уже.....а вы можете днём уснуть???? МИнуток на 40.......)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (110779)
Могу и днем поспать. Но вот что я вдогонку - когда я сажусь в ванную, почти всегда звонит телефон, городской телефон. Это еще одно доказательство связи воды и электричества..