У меня вопрос, как очаровать умную девушку если я уже произвел на нее впечатление ограниченного кр

Нет просто как.
Сижу в кафе,завтракаю, никого не трогаю. Смотрю за соседним столиком красивая девушка сидит и пишет.
что-то в блокноте. И это блин в воскресное утро.
Причем пишет так целеустремленно,перечеркивает там что-то.Опять пишет.Иногда вырывает из него исписанные листки комкает и кидает на столик свои .Ну чтобы потом убрать.Сижу значит смотрю.Интересно.
Сказал ей "девушка, не переживаите так, подумаешь стихи у вас не рифмуются, что же так расстраиваться и сидеть себя дурой называть(ага услышал)".

Девушка подняла голову, удивленно посмотрела на меня и ответила.
Какие стихи кретин?! Я скалярное отклонение полевой модели на поверхности высчитываю".Так что заткнись лучше недоразвитый
И это. Я в нее влюбился сразу как только услышал ее голос.
В связи с чем у меня вопрос выше

ой не влезло в шапку))Там..
если я уже произвел на нее впечатление ограниченного кретина
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (160087)
Написать стих, купить цветок и угостить суши(почему то все молодые на них ведутся).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
так ей и надо...
кота ей в партнёры
Просветленный (644654)
А ты в чем спец? Отвечай громко и чётко:"сама ты козёл, и кретин. Я вот специально заговорил с тобой, чтобы проверить, что все , кто в воскресенье по кафехам сидит- чокнутые отчаянные дуры" и гордо удались
Верховный Наставник (241315)
Ну остается одно - черти ей синхрофазатрон!

Хранитель Истины (274100)
Отшутись Удачи!👍