Ночная движуха...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (43608)

Brutus "War" (Live at Rain City)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
VIP
Наставник (25120)
Дискотека?

Привет!

Хранитель Истины (296709)
..у вас ночь никак не заканчивается..))..а тут другая беда-дрыхнут все!))
Я кино смотрел) Изумительный фильм, про времена Большой алии (репатриантов из СССР)..
..там, значит, муж и жена, оба за 60, были дома "золотыми голосами" озвучки. Мне понравилось, как супруг рассказывал, что
сделал своим голосом знаменитость из Кирка Дугласа в посредственном фильме Голливуда..
(про 300 спартанцев, наверное , фильм был).

..но тут приватизация, студии рухнули..И вот они приезжают на "святую землю", начинать жизнь "с чистого листа".
Выпили, значит, за это-и за работу. А какая там работа их ждала..Супруга устроилась в "службу доверия"..Ну как, "доверия",
эротических услуг по телефону..Хозяйка салона то ей сразу вставила, чего хотят "похотливые русские"..Прикол, да, ехали домой,
а они и там-русские))...Пожалуй, вверну эту тему в вопрос)
Ну, с бодрым утром Вас!!!))