Какие ты предпринимаешь шаги, мужчина, если тебе понравилась девушка, лайкаешь фотки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (202907)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430193)
Никакие. шьтоби я чтотто лайкнул, там должно быть что то с чем то. Типа моего формата. потом все эти виртуалтные вечно живут куй знает где в Швейцарии. а мне тупо лень ввязываться в подобные шашни.
Верховный Наставник (146736)
А у нас бабы навоз как то не очень едят ......кошелки гламурные (
Верховный Наставник (105449)

А мне наоборот, на даче отсосать надо
Верховный Наставник (230130)
Смайлики пошлые скидую.