че вы все не спите что ле? а я уже в ночнушке. и колпак одела

дядя Саша мой не проходил??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пока тебя нет , все дяди мои)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5416)
тоже пижаму с мишками надел)
Доброй ночи)
Наставник (65484)
По-моему твой дядя Саша непреступен и не отвечает тебе взаимностью.. как ты собираешься его добиваться?
Гроссмейстер (5831)
А я без колпака, он у меня не глаженый.... а твоя ночнушка глаженая кем-нибудь?))))
Наставник (33344)
Блин, а еще ТДВишница... когда ложишься в кровать не колпак надо надевать, а трусики снимать)))