вам не кажется что Путин заставит коллективный запад учить и почитать "Капитал"?

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (246779)
некоторые ещё не понимают, что пора завидовать мертвым... на столько политическая карта изменится , что ландшафт планеты станет неузнаваем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169880)
не кажется! это ленина можно было научить. Путин научит забыть не толко еврея маркса, но и еврея эйнштейна!
Верховный Наставник (111698)

он заставил Запад проснуться и начать вооружаться
для защиты

вместо Капитала коллективный Запад прочтёт вам всем приговор Международного трибунала

Наставник (98836)
Сей труд надо изучать еще в школе.