как снять порчу и сглаз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (80521)
позолоти ручку дяденька)))я те не ток это сниму..а в тёмном переулке и золотишко отожму и баблосов тоже)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надо тётку специальную
Наставник (30501)
Выкинь её на УЙХ и больше не вспоминай о ней.
Верховный Наставник (213906)
Подорожник приложить.
Верховный Наставник (146022)
У меня слюна ядовитая ,плюнуть?) И все ,как рукой снимет.
Хранитель Истины (399724)
И ходить голым?
Наставник (82198)
испортить и сглазить....того, кто посмел по (на) ложить!!)))
Наставник (65291)
а ты их не одевай . (гыгыгы )
привет Влад !
Верховный Наставник (127565)
Верховный Наставник (230529)
Не бывает такого, это самовнушение.
Верховный Наставник (177527)
Для начала, нужно ЗНАТЬ, что она у вас есть.... Диагноз от *бабушек* не действителен... Весь негатив можно убрать в церкви /совершенно бесплатно!/ - исповедь, причастие....иногда - соборование.
Мудрец (12909)
Порча бывает от плохой (бесовской) энергии. которая пробила энергетическую оболочку человека. Снимается плохая энергия Высшей энергией - Божеской. По-другому, надо освятить человека с помощью молитвы
Хранитель Истины (306753)
Пост-молитва-исповедь-покаяние.
Наставник (43600)
узлы вяжи и навешивай на него! здарова Влад))
Мудрец (22192)
принять контрастный душ или сходить в парилку.