Тебя кто-нибудь прокормит, если ты решишь не работать? ) Оказывается, работают только лохи и рабы (

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
кому блестать)))

а кому и штанами по дому трясти счастье))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3886)
прочитала очередной высер? )) забей,он только пальцы гнёт и языком щёлкает.
Наставник (38428)
Меня пока никто.Работаю.Пусть думают как хотят.
Советник (2594)
Это не для всех малышка, не работать и наслаждаться просто жизнью! Рабы заслуживают чтобы их эксплуатировали!)))
Гроссмейстер (7325)
-неее тада в гопоту податься придется
ну они не работают пока их кормят, а когда кормить перестанут?? наверно даже в дворники пойдут лишь бы прокормиться
Верховный Наставник (146022)
Дорогое удовольствие ))На одни косметические услуги целое состояние уходит) Да и не смогу я дома сидеть, деградировать начинаю)
Мудрец (14254)
И прокормить будет некому, и дома я сидеть не смогу, это не для меня