Вчера откушали просекко!

В компании классного писателя,актера) Гриши Служителя! Если вы ещё не читали про кота Савелия,то обязательно прочитайте. Произведение конечно не о котах, это антропоморфный кот) ,самое красивое описание Москвы,любви итд.
Квартирник мне очень понравился,говорили о серьезных вещах, театре,о житейском. Как глоток свежего воздуха!

Какие книги вас поразили до глубины души? Что читаете сейчас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Курт Воннегут, Булгаков, Пикуль, любимый Ремарк. Остальные прочитал и забыл как правило. Ну Сэленджер разве что и то с одной книгой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309843)
мне очень нравится вот эта писательница....по этой книге снят фильм....

Верховный Наставник (181123)
А мы-то недалёкие, всё Достоевского...
Верховный Наставник (170548)
Северянку я прочла, изданную нашей Татьяной, написанную ее мамой. Это очень трогательно.
Просветленный (644522)
Привет, Викуся. В на каком сайте вы это находите?