Давно хочу задать этот вопрос в Психологии... Причем, абсолютно серьезно! Витя с Дальнего Востока! Если ты здесь под очередным новым ником -- напиши мне в личку... я не знаю, как тебя найти иным способом. Все твои акки с мыла не отвечают...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
.
Советник (2906)
Так душевно прозвучало.
Будем верить, что Витя, которому адресован вопрос, увидит его и ответит.