У каждого второго выходящего с Азовстали на теле нанесён фашистский крест. А так да, на Украине фашизма нет, это всё мы врем.

Они выходят уверенные в себе, что всё будет у них хорошо. Один даже с баулами вышел, в которых были вещи. На вопрос «зачем ему столько?» Он ответил «когда поеду домой, чтобы было что носить». Когда ему сказали «лет через 15 ты окажешься дома», он сильно загрустил.

Реальность их бьет молотом по голове.
Осознание приходит быстро, что они попали в сказку, под названием «расплата и кара». И за всё придётся ответить. Видимо, Киев их и в этот раз обманул, внушив им, что о них кто-то думает. Нацисты никому не нужны, ни там, ни здесь.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170508)
Не перестаю удивляться их логике. Жечь инакомыслящих - нормально. Есть погибших солдат противника - гордость. Сдаваться в плен - эвакуироваться. Резать пленных на органы - популярно. Насиловать людей, сограждан в качестве наказания за неподтверждённые преступления - символ свободы.

Ну и врать - прямо национальная черта, судя по местным украинкам, с которыми много лет тут так или иначе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кресень не фаш символ,фасции символ фашистов
Наставник (59141)
"Поднимите рубаху... Боже мой, опустите скорей... Чем же Вас теперь спасать?"

М. Жванецкий (правда, по другому поводу)

))
Хранитель Истины (271187)

Наставник (39579)
фашизм это совсем другое,а не рисунки со свастиками или "полусвастиками";буквами латинского алфавита:
https://old.qna.center/question/6313511
Хранитель Истины (449107)
Эти нацики, выходящие с Азовстали, такие уверенные в себе потому, что раньше, после Иловайского или Дебальцевского котлов их, взяв в плен, не наказывали, а в массовом порядке, действительно просто отпускали домой. Они поняли, что можно этих русских просто дурить. Поэтому, вернувшись домой тут же ехали обратно нв Донбасс воевать. Некоторые проделывали этот фокус неоднократно. Неудивительно, что они отвечают:"Когда поеду домой, чтобы было что носить". Это было. И, не факт, что будет по-другому. Псмотрите в каких условиях их содержат. Возят в автобусах, кормят. По всему видать заигралось наше командование проявляя гуманизм. Жестче надо быть с этими упырями! Вспомните, что после войны немецкие военнопленные жили в бараках за колючей проволокой и их охраняли с собаками. Шаг влево, шаг вправо-расстрел! Поэтому из 3 млн немецких военнопленных в Германию вернулось только 300 000. Остальные умерли от такой жизни. Надо бы и сейчас сказать укронацикам:"Можем повторить".