Ривка про сырники заговорила и я вспомнил... при СССР в наших краях (в Москве) в палатках с мороженым продавали картофельные биточки от "Коллос" по 2 штуки за 16 копеек...+

такие были вкусные и удобные для завтрака... разогрел на сковородке, добавил сметаны кофием запил и сыт и вкусно...
зелёная такая упаковка была... может помнит кто?...
погуглил, фоток в тырнете нет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У нас супермаркет во дворе "Виктория", там отдел кулинарии и они есть, купить можно и в микроволновке или на сковородке подогреть!!! А вообще всего навалом, платите и что хотите покупайте!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
биточки картофельные помню , какие именно они были - нет )
Хранитель Истины (270451)
помню помню...
Наставник (69345)
да не верь ты ей.онап молодая избалованна ленива .мужика нет. готовить не умеет.лучшеб в Россию возращалась и мужа точно нашла бы
Верховный Наставник (215005)
Биточки это хорошо. А мать уже приготовила сырники для дачи. Для перекуса