Спецоперация хорошо встряхнула шоубиз РФ. Теперь будет поменьше в телевизоре и на сцене гомиков и всякой швали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135043)
не хорошо, а отлично!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Все вернутся...некоторые уже обратно прут... вон Галкин/Пугачева возвращаются... кому они там нужны...да и нам тут нафик не надо..
Наставник (59205)
Да останутся одни продажные клоуны на зарплате у кремля да и то вряд ли, потому что одно ворье и жулики. Дюжеву вон не заплатили с Безруковом за промывку мозгов вот таким как ты ослам и ослицам которые в 21 веке слепо верят телевизору. Ну слушай Баскова. Эталон чести и патриотизма.

А я считаю что когда рухнет путинский режим а он рухнет таких как ты надо сажать будет а лучше расстрел. Иначе мы опять вернемся в совок и диктатуру. А зачем стране такое Г как ты еще на зоне кормить? Пусть черви тобой в земле покормятся.
Наставник (63032)
Если бы боевые действия велись на нашей территории(не дай Бог), мы бы увидели картину бегства на несколько порядков выше всяких пядрил. Вот тут бы и открылось кто есть кто, а так - больше из-за пиара кучка свалила.
Да и те, небось, через некоторое время, назад приедут.
Гроссмейстер (8842)
похоже на то)
Верховный Наставник (161565)
Прекрасно, что вся эта (почти) хохоляцкая шушера укатила в цеевропы! Особенно Галушка- безголосая выскочка, заполонившая собой все каналы...