Стоит ли отвечать собаке , которая тебя укусила - тем же ? ( Вопрос в РВ )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20659)
Тем же - нет, как-то право же странно кусать собаку в ответку.
А вот поводком или вожжами ответить безусловно стоит, пусть не забывает кто в доме хозяин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не поймет...в любом варианте..
Специалист (866)
стоит.
в следующий раз
зато подумает трижды.
Подумала..А может быть,
Собаку лучше пристрелить?
Верховный Наставник (177507)
Кусающихся собак усыпляют, как правило... На гавканье же можно не реагировать...
Верховный Наставник (111938)
ни в коем случае...
Верховный Наставник (207240)
Конечно...иначе в следующий раз собака вцепится в горло
Наставник (38251)
У нас взаимная любовь с собаками.
Даже не могу представить, чтобы кто-нибудь из них меня укусил ))