Говорят, что у нас заведующий поликлиникой увольняется. Это хорошая новость! Есть надежда, что будет

нормальный!

А вы обрадовались бы увольнению вашего начальства?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129128)
Старая истина - любой новый начальник всегда хуже предыдущего. Личный опыт - за сорок лет работы у меня было 9 директоров, должен сказать , истина подтвердилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Обычно, приходят, пока освоятся и ещё хуже предыдущего))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235700)
Ты Всегда Радуешься Увольнению Тех , Кто Мешает Тебе, Никуя Не Делать, Поломойка Ты Ленивая, Вечно Ноющая.......
Наставник (91375)
Однажды хозяин разгневался на своего раба.
Отвел его на болото и привязал на солнцепеке.Тучи москитов облепили тело несчастного, повергнув его в невыносимые муки. Мимо проходил пилигрим. Увидев мучения несчастного, он сорвал ветку дерева и согнал кровососов. Раб открыл глаза и произнес: - За что ты так ненавидишь меня? Пилигрим возмущенно ответил: - Неблагодарный! Я только что облегчил твою участь! На что раб произнес: "Ты прогнал сытых, сейчас прилетят голодные".

Притча.....если чО.