Старшая медсестра сказала, что когда у нас рабочая суббота, то в табеле она ставит сокращенную неделю на приёме,

только никто об этом не знал и все работали как обычно и все перербтывали.
Мило?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (343217)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100484)
Бедняжки.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
Ты Уж Слушай, СТАРШУЮ МЕДСЕСТРУ, Поломойка........
Верховный Наставник (216925)
Везде так. Только статьи уреза оплаты отработанного выходного дня придумывают разные.
Верховный Наставник (144373)
Вот теперь знаете и перестаньте перерабатывать!
Нууу, знаете ли... столько лет работаете и не знаете?
Верховный Наставник (126227)
Замечательная история ... и как всегда замешана на деньгах...