А как вам живется в мире,где все стали такие умные при помощие инета и телефонки-что даже..?)

послать уже некого.Блеснуть так как сказать своими интеллектуальными вершинами и глубинами
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
2 года назад нашлись те, кто верит в распространение короны через вышки файв джи
большинство инет использует для поиска смешных картинок с котиками, о чем ты?