Пусть побесятся?))

Экономист рассказал о бешенстве Запада из-за курса рубля и доходов России

«Они думали, что разрушат нашу экономику. И вот выходят данные, пока за четыре месяца – у нас профицит торгового учета 96 млрд долларов. То есть уже почти 100 млрд долларов вернули из того, что они у нас захапали. И вернем еще. Порвать российскую экономику в клочья вообще никак не получается. Их бесит и текущий уровень доллар-рубль, потому что 200 же должно быть, а здесь по 60 придется продавать», – заявил Лосев.

В сложившихся условиях России не следует останавливать экспорт ресурсов и других товаров на Запад, как это предлагают некоторые эксперты, считает экономист. Он привел данные, согласно которым РФ может получить от продажи газа в Европу рекордные 100 млрд долларов в 2022 году. Это происходит на фоне всех санкций и громких заявлений о грядущем эмбарго.

«Вот почему Россия не закрывает экспорт. Поймите, мы участвуем в очень серьезной войне Запада против нас. Они уже дали Украине столько денег – два с половиной ее годовых бюджета запихнули туда. То есть денег нужно много», – объяснил Лосев в эфире «Соловьев LIVE».

Источник
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (218560)
Кто роет яму другому, сам...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302754)
А Соловьёв - это кто?
Хранитель Истины (408827)
Так им и надо.
Верховный Наставник (216978)
Бог хранит Россию. Много верующих сейчас молятся о своей стране.