Почему москвичи не хотят вернуть памятник Дзержинскому на Лубянке?Он ведь там хорошо смотрелся.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я бы с удовольствием вернул-бы "железного Феликса" на Манежную площади или Лубянку в Москве!!! Ведь Феликс Дзержинский был как символ борьбы с преступностью, да и при жизни он боролся с казнокрадами, коррупционерами, спекулянтами- (которые сейчас называется бизнесмены, но безнесмен- это тот-же коррупционер расхититель), бандитами и сам он был честным человеком и не терпел произвол!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123332)
С чего это вы так решили?-Референдума не было!
Хранитель Истины (427960)
Мало он крови русской пролил? (
Миронова теперь за его"инициативу" презираю! Гнойная дрянь этот Миронов.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
А Давай Мне ПЕНСИЮ ПРИБАВИМ?
Верховный Наставник (207240)
Я бы очень хотела, чтобы этот памятник стоял на Лубянке. Но там место теперь для памятника спасителю России
Мудрец (15127)
а кто их знает
Гроссмейстер (7450)
Скорее всего, более половины из тех, кто сегодня проживает в Москве вообще знают, кто это такой. А то, что некоторые 6-й раз выносят этот вопрос в Мосгордуму, так, это пахнет дешёвым самопиаром...
Мудрец (17973)
Потому что там и москвичей настоящих не осталось Понаехали !Одних диаспор только из всех концов бывшего СССР наехало И все толстосумы,ворыИм Джерржинский даже в памятнике страшен