Задавая здесь вопрос, надо ли бояться повторения?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (80331)
Лучший Ответ ,признанный когда-то ,ещё не означает на полученное им право первого места - пожизненно...

Время бежит...
Обстоятельства меняются...
Угол зрения может стать иным...
Да и Лучшим ли был ответ, однажды?

Лучшему предела нет...

Надо "бояться" ответить "не хуже",данного когда-то ответа на ЛО...

Повторение же Вопроса имеет право быть безгранично...

И полезно ,для соискания "внутренних резервов"..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167367)
Я не боюсь.
Мудрец (14306)
Каждый раз новый ответ будет.
Два раза в одну реку...
Верховный Наставник (186835)
Здесь не надо бояться, но опасаться надо всего.
Хранитель Истины (293177)
Не думаю). В иных вопросах столько смысла, что задаваться ими можно вечно.
..и получать множество ответов, не задействованных в других соцсетях.

К примеру, вопросы по известным строкам/цитатам могут повторяться бесконечно,
и сами авторы могут увидеть их повтор внизу страницы впервые. Но это же не исключает
получения новых интерпретаций в ответах на них, переосмысления заново, если хотите.

Вечны философские вопросы, ответа на них не существует, тем не менее люди задаются ими
как в первый раз..Потому что рано или поздно, они встают перед каждым: "В чём смысл жизни",-к примеру.

Просветленный (736143)
Да ладно, я всегда грешу этим, давай вместе.

Бояться не надо, но повторения неизбежны, тут так много вопросов
Мудрец (23012)
Ну, конечно...
Если нечего бояться, а НАДО...
Тогда бойтесь повторения.
Верховный Наставник (223274)
Ой, випы на мыле только этим и живут -
и не смущаются!))