Мороз и солнце)) а все знаете почему??) Всем салют))

Масленницу не сожгли!!) Даже сирень не зацвела ещё, а должны уже пионы во всю быть))
Не пора ли..на костер кого нибудь?)) Вам хочецца лета?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (309875)
Привет!!!! жалко прям растения..... сегодня была в наших теплицах.... всё маленькое... худенькое.... еле растет....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116674)
Не-не-не, я уже в принципе привыкла к холоду в квартире, не надо лета, то есть, лето то, конечно, будет, но пусть будет холодным. Как май месяц.