Какой мед самый дорогой и вкусный или мож не вкусный а полезный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (56560)
Горный, каштановый - про экзотические сорта меда нет смысла говорить, его мало кто пробовал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Диких пчёл..)
Верховный Наставник (230097)
Самый вусный был искуственный в 80х, больше не ел ))
Верховный Наставник (115398)
Алтайский считается самым полезным. А ароматный липовый, гречишный.
.
Гроссмейстер (9315)
Лично мне нравится гречишный и липовый ..

Про остальные сорта мало знаю , ибо не силен в пчеловодстве ...
Наставник (32639)
ежели у пчеловода такое спросить, часа на два лекция обеспечена)))))
Вообще считается каштановый. Но есть и другие неплохие сорта мёда! Например - акациевый: он не такой сладкий, но за то не засахаривается!) И полезен для зрения!)
Просветленный (586801)
Башкирский.
Это признанный факт.
Пробовал один раз всего, но полностью согласен.
Наставник (86597)
Я люблю любой мед . Но особенно мне нравится липовый и из полевых цветов. Цитрусовый мед тоже хорошо!
Верховный Наставник (129144)
Башкирский бортевой.
Верховный Наставник (205171)
Самый дорогой и полезный мёд пасечников (последних аборигенов) внутренней Амазонии из за своей уникальной эксклюзивности пыльцы цветков эндемичных растений.
Мудрец (24662)
Как-то пришлось увидеть (и попробовать) горный иранский мёд... Продавец продемонстрировал целое шоу - встал на прилавок и мед тончайшей струйкой стекал и не прерывался. Цена около 300 баксов за кг. Вкуснее меда не пробовала, хотя мед очень люблю и хорошо в нем разбираюсь.
Доброй ночи, Антон, классная у тебя авка:)
Наставник (70354)
Гроссмейстер (7746)
Самый вкусный - абхазский. Он белого цвета, слегка перламутровый, как жемчуг. Привкус грецкого ореха. Пища богов...
Мудрец (19387)
Башкирский. Июньский. Цветочный сбор.Самый полезный.
А самый вкусный - липовый и кавказский (белый).