Как Вас в детстве называли бабушка с дедушкой?)

Пооляя)
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (531439)
Маргаритка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (293199)
..дитятко..)
Здравстуйте, Поляя)
Хранитель Истины (333378)
Лёленька ( Елена)
Хранитель Истины (422135)
Ляля)))
Верховный Наставник (233093)
Танюшка.
Вторая бабушка называла
меня внуЦка.
Дедушек не было(
Верховный Наставник (167467)
ЛилиЭ
Ударение на Э
Привет, Полина
Хранитель Истины (425507)
Аринушка)
Наставник (31216)
Завидую всем,у кого были добрые бабушки..у меня была всего одна, очень строгая и неласковая,дедушек не было,называла просто – Галя.
Хранитель Истины (305018)
Маинька.,Маринка.
Спрашиваю одну свою студентку,чукчаночку- почему Клава? Какое-то нечукотское имя.даже для русских редкое. Она говорит,что у всех чукчей есть свое родовое имя,оно даже секретное..,так деток называют только в семье. А для остального мира ,дают необычное имя,чтобы запутать злых духов. Она назвала мне родовое имя,... Но я ,конечно,озвучивать его не буду
Верховный Наставник (174714)
А я уже расказывал всем про это,
что меня так и звали все привсе - ВаРеРка.......