Госдума предлагает отменить возрастное ограничение для контрактников

Согласно действующему закону, служить в армии по контракту можно с 18 и до 40 лет с российским гражданством и до 30 с иностранным. Депутаты предлагают оставить в тексте формулировку «Первый контракт о прохождении военной службы вправе заключать граждане (иностранные граждане) в возрасте с 18 лет».
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не просто госдума, а именно депутаты от ЕР. Слава ей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212422)
Очень они милы. Скучаешь на пенсии? Мы тебя ждём! Сотрудники военкомата!
Хранитель Истины (256607)
Не сомневаюсь, что примут
Теперь и в 70 лет можно будет на передовую
Все же для народа, для победы
Верховный Наставник (186764)
ну и правильно
хочешь служить так и служи
кто то в техникум идет, кто то в институт а кто то в армию
не вижу тут проблемы
ни кто никого не заставляет, если неблагополучный ребенок пойдет на котракт то это только плюсы для него
То есть служить уже некому в России? Берутся теперь за пенсионеров?
Верховный Наставник (148593)
Я не против...скажи им...
Хранитель Истины (344805)

Хранитель Истины (257770)
Контракт человек заключает сам, по собственной инициативе. Какие цели он при этом преследует, кому какое дело! Чего возбудились-то? Можно подумать, объявлена поголовная мобилизация пенсов под дулом автоматов.
"-"
Наставник (61088)
это начало объявления мобилизации