Ваша область (город) уже взяли шефство по восстановлению городов ЛДНР?

19 мая первый замруководителя администрации президента Сергей Кириенко заявлял, что Владимир Путин принял решение о том, что российские регионы возьмут шефство над районами и муниципалитетами ДНР и ЛНР по их восстановлению.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59217)
Я разрушал что-то? Нет. Значит и не мне восстанавливать. Да и нет никаких моих городов. Обычный раб в обычном городе за копеечную зарплату.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141358)
С удовольствием)
-с миру по нитке,-голому рубашка

Чечню отстроили, и украину отстроим, а кули нам россиянам мы же маклауды
Через сто лет глядишь и Россиюшку отстраивать начнут...
Наставник (34417)
Видели бы Вы наши дороги по весне.
Верховный Наставник (143982)
Да, мы уже взяли шефство. Кроме того, у нас в области развернута большая общественная организация" Добрые люди 46", мы помогаем нашим военным.
Верховный Наставник (172725)
опять денежки с зарплаты будут вычитать