какие геополитические цели достигла Россия этой своей "спецоперацией" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну, те, которые, видимо, и ставила перед собой, начиная с 2014 года: рассорилась со всем цивилизованным миром, растеряла практически всех друзей и потенциальных союзников, стала страной изгоем, хапнула ряд чужих территорий, увеличило число стран, жаждущих вступить в НАТО, ввергла собственную страну в экономическую и не только катастрофу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (597781)
Крымские лошади воду пьют, поступающую по каналу.
Травы вырастут, чтобы было что поесть лошадкам.

Это тебе вариант попроще для понимания.

.
Наставник (91679)
Какие цели преследовала Окраина,размещая на своей территории американские биолаборатории?Только не надо говорить,что это фейк,на заседании конгресса Виктория Нуланд это признала под телекамеры.
Хранитель Истины (393265)
про цели и задачи с самого начала было сказано расплывчато и смутно.....Потому что сомнения были. А так - можно ЛЮБОЙ результат объявить Достижением Цели . ПОди - проверь....