Хорошо. Пускай весь мир подождёт. А ваша версия чем закончится спецоперация?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (736183)
С Навальным чем шумиха закончилась? Никто и не вспоминает. Сидит в тюряжке и шьет себе...
Так и тут. Сытый голодного не разумеет, только посочувствовать, да в шапку три копейки кинуть.
А потом и вовсе мимо проходить будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210696)
...выводом ВС РФ на границы 2021 года...
Хранитель Истины (369051)
это уже ясно поражением россии информационное и экономическое уже налицо
Хранитель Истины (344826)
По всем приметам будет Пиррова победа..
Когда победителю горше чем побежденному.. (
Наставник (50735)
Желанием старой Украины жить в новой. Желанием ВСУ служить не убивающим, а жизнь дующим идеалам.